Для чего нырять?

фридайвер подводой

польза фридайвинга

купить здесь !

WebDive. Top100
Дайвинг - рейтинг DIVEtop

"Русалка по найму или о практическом применении фридайвинга"

Хотите, чтобы на вашей вечеринке или в вашем бассейне завелась настоящая русалка, пожалуйста! Профессиональный фридайвер, судья AIDA Linden Wolbert, готова за весьма конкретное вознаграждение предоставить такую услугу.

 

Русалка на заказ или практическое применение фридайвинга

Русалки и фридайвинг, эти два понятия неразделимы. Когда мы видим девушку фридайвера, которая прекрасно владеет техникой ныряния в моноласте, это всегда вызывает восхищение. Некоторые девушки приходят во фридайвинг  реализовать свою детскую мечту, побыть русалкой. Девушка фридайвер практически всегда вызывает ассоциацию с русалкой. Если посмотреть мифологию, то где то русалки имеют негативный подтекст, как например, греческие сирены, а где то и все таки в большинстве встречается позитивный оттенок.  Любые мифы, я  полагаю, имели какую то вполне реальную почву, ну не мог вот так просто этот образ появится из ниоткуда.

 

У русалки, о которой сегодня пойдет речь, Linden Wolbert есть сайт, где за вполне конкретную плату, ее в образе русалки можно пригласить на фотосессии, вечерники водной и "около водной" тематики, официальные приемы, съемки фильма и.т.д. В общем, вполне конкретное коммерческое предложение.  Ниже предлагаю вашему вниманию видео, где вопрос рассматривается весьма детально и наглядно, в том числе и интервью с Linden Wolbert . По тематике, на данном сайте представлена так же одна видеоработа, моего собственного производства, в котором не смотря на отсутствие моноласты тоже есть русалка, тем кто еще не смотрел, настоятельно рекомендую.

 

Прекрасная идея и ее практическое применение. Может быть, ее пример вдохновит кого то еще из российских фридайверов девушек, буду только рад.

Хочешь стать русалкой ? Кликай ниже

фридайвинг обучение

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
© 2010-2024 | free-diver.ru
phone: +7 (937) 115 0101, skype: maxbuster
X